Ты в порядке

Регина Образцова

Практикующий психолог, арт-терапевт, специалист по работе с проблемами влияния психического состояния на здоровье. Принимает взрослых и подростков. 

Образование и профессиональное развитие

Доступность психологической помощи – весьма актуальная проблема, в особенности для мам, которым зачастую трудно вырваться на очную консультацию. Кроме того, квалифицированная помощь не всем по карману, далеко не все живут в крупных городах, где есть психологические центры и достаточное количество специалистов-психологов. Проект «Ты в порядке» дает возможность обратиться к психологу всем, для кого это актуально, и я рада быть в числе тех, кто помогает женщинам справиться с трудностями и улучшить качество жизни.
Регина Образцова
Психолог

Главное

Имя: Регина Образцова

Город: Москва

Специальность: Психолог

Первая консультация: бесплатно

Льготные 10 консультаций: 1800 руб/час

Последующие консультации: 4500 руб/час

Для записи на
онлайн-консультацию
выберите дату:

Направления работы

эмоциональное выгорание, ощущение сильной усталости и опустошённости

неуверенность в себе и своих возможностях (самокритика, стыд, вина), принятие себя и проявление, возвращение самоценности

сложности со здоровьем (хронические заболевания и боли, психосоматика, постановка диагноза, стресс и отсутствие сил в болезни) 

кризисное состояние и личностный кризис (развод, расставание, утрата близких и пр., неясность куда двигаться дальше, переживание одиночества, поиск смысла) 

депрессивные проявления (апатия, утрата интереса, удовольствия, нежелание жить и пр.), тревожные состояния (в социальных ситуациях, за будущее и т.д.) 

трудности подросткового возраста; поддержка в родительстве, когда ребёнок уже не ребёнок, но ещё не взрослый 

Вы психолог
и хотите стать волонтёром?